• Кабинет начальных классов - 4
    • Кабинет географии и ОБЖ -1
    • Кабинет иностранных языков - 2
    • Лаборатория -1

Конструктивные особенности здания АНО СОШ "Колибри"не предусматривают наличие подъемников и пандусов для инвалидов.

• Лаборатория естественно-научных дисциплин -1
    • Лаборатория информатики - 1

Библиотечный фонд- 480 экземпляров книг

• Сведения об объектах спорта

• Спортивный зал со специальным покрытием, разметкой и оборудованием для занятий физкультурой и работы спортивных кружков
    • Открытая спортивная площадка
    • Тренажерная площадка с комплектом тренажеров с навесом

• Персональные компьютеры - 34
    • МФУ - 2
    • Мультимедийные проекторы - 8
    • Интерактивные доски - 4
    • Магнитолы -4
    • Музыкальный центр - 1
    • Пианино - 1
    • Акустические системы - 6
    • Видекамеры - 1
    • Фотоаппараты - 1
    • Микроскопы - 8

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья- не имеется

Имеется собственная кухня и столовая.

Подробно об условиях питания в АНО СОШ "Колибри"

Организация питания обучающихся обеспечивается и контролируется школой в соответствии с «Санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации режима работы образовательных организаций»

Условия питания инвалидов и лиц с ОВЗ:

Создание отдельного меню не практикуется. АНО СОШ "Колибри" осуществляет питание детей в соответствии с действующими Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами СанПиН. В учреждении организовано сбалансированное питание. Обучающиеся получают трехразовое горячее питание (завтрак, обед и ужин).

Имеется медицинский кабинет.

Подробно об условиях охраны здоровья обучающихся

Инвалиды и лица с ОВЗ небольшой и средней тяжести могут участвовать в образовательном процессе на общих основаниях. Обеспечивается оказание первичной медико-санитарной помощи:

- проведение санитарно-просветительской работы;

- контроль питания;

- организация противоэпидемических и профилактических мероприятий

- воздушный и питьевой режимы поддерживаются

Имеется локальная сеть образовательной организации, все участники образовательного процесса имеют доступ к сети Интернет, в том числе инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья.

Договор с провайдером

Для обеспечения безопасных условий доступа в сеть интернет в школе действует система контент - фильтрации. Доступ к запрещенным в образовательном процессе ресурсам сети для учащихся и преподавателей школы закрыт.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – не предусматривается.