Константинидис Татьяна Викторовна; Синькевич Зоя Николаевна, Кирнарская Клара Аркадьевна, Березовский Виктор Дмитриевич, Нифанина Любовь Витальевна, Константинидис Екатерина Георгиосовна, Константинидис Анастасия Зоя Георгиосовна Восточный административный округ

Автономная некоммерческая организация средняя общеобразовательная школа "Колибри"

АНО СОШ "КОЛИБРИ"

В какие вузы поступили наши выпускники 2015 года 01.09.2015

В 2015 году все выпускники нашей школы поступили в высшие учебные заведения: Российский университет дружбы народов; Московский государственный строительный университет; Финансовый университет при Правительстве РФ; Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ; Московский энергетический институт; Московский институт юриспруденции, Williston Northampton School (USA, Massachusetts).